Kleiner Albarello,
Caltagirone oder Girace 18. Jh., Majolika, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 14 cm, gesprungen, best.
Specialist: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
EUR 360.-
Kleiner Albarello,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 28.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2014 |